Фото-видео клуб

Самые красивые, быстрые и мощные автомобили

Самые красивые, быстрые и мощные автомобили всего мира



случайно попал на сайт http://a777aa77.ru/ и очень захотелось написать очерк

 

  1. Bugatti Veyron 16.4 Super Sport http://www.a777aa77.ru/2010-bugatti-veyron-16-4-super-sport.php
  2. Mazda Furai Concept http://www.a777aa77.ru/2008-mazda-furai-concept.php
  3. Caparo T1 http://www.a777aa77.ru/2007-caparo-t1.php
  4. Koenigsegg Agera R http://www.a777aa77.ru/2011-koenigsegg-agera-r.php
  5. SSC Ultimate Aero TT http://www.a777aa77.ru/2006-ssc-ultimate-aero-tt.php
  6. SSC Tuatara http://www.a777aa77.ru/2012-ssc-tuatara.php
  7. Mercedes-Benz SLR McLaren Mansory Renovatio http://www.a777aa77.ru/2008-mercedes-benz-slr-mclaren-mansory-renovatio.php
  8. Maserati MC12 http://www.a777aa77.ru/2004-maserati-mc12.php
  9. Lexus LFA http://www.a777aa77.ru/2009-lexus-lfa.php
  10. Pagani Zonda Cinque http://www.a777aa77.ru/2008-pagani-zonda-cinque.php


Обновлен 08 ноя 2011. Создан 04 ноя 2011



  Комментарии       
Всего 2, последний 5 лет назад
pvc 08 ноя 2011 ответить
еще Porsche Carrera GT классная
pvc 22 июл 2012 ответить
http://www.topgear.com/uk/photos/Gallery-the-
supercars-of-London-2012-07-17
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником


free counters

счетчик посещений




Яндекс.Метрика